Что делать, если бывший муж отказался от ребенка у нотариуса и не выплачивает алименты - права и возможности восстановления алиментной выплаты

• г. Челябинск

Мой бывшей муж написал отказную от ребенка у нотариуса, и теперь не платит алименты. Имею ли я права снова подать на алименты. Т.к я забрала исполнительный лист. И как быть у него долг был по алиментам по алиментам. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок усыновлен или удочерен то алименты не могут быть взысканы.