Неправильное обвинение воспитателя и нянечки в детском саду - что делать для их защиты?

• г. Шемонаиха

Меня зовут Татьяна. Я из Казахстана. В нашем дестком саду произошла неприятная ситуация нашего воспитателя и нянечку обвинили что они ударили ребенка по попе и у него синяк, ребенок пришел в группу только позавчера, поднялся скандал. У нас младшая группа и мы ходим с самого начала и знаем что наш воспитатель и нянечка на такое не способны, они всегда следят за детьми, проводят с ними занятия. Мой сын ходит в садик с удовольствием не плачет ему там нравится. Подскажите как нам защитить нашего воспитателя и нянечку.

Ответы на вопрос (1):

Два человека не могут сделать один синяк!!! Вам следует поговорить с воспитателем и нянечкой, далее определив обстоятельства дела можно будет судить о дальнейших действиях. Возможно будет решить вопрос с родителями, возможно и в полиции. Это зависит от конкретных обстоятельств дела. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в отдел образования Шемонаихинского района, либо прокуратуру (полицию).