Директор детского сада внезапно перевел воспитателя и нянечку, вызывая протест родителей. Что делать ситуации, когда подменные воспитатели не устраивают детей и родители требуют вернуть пр

• г. Балашов

Директор детского сада перевела воспитателя и нянечку в другие группы. Нас родителей даже не поставили в известность и теперь каждый день подменные воспитатели, Мы все 25 родителей хотим, чтобы вернули нашего воспитателя, что делать? Дети отказываются идти в садик, тем более, что группа выпускная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективным письмом к руководству ДОУ.