Как правильно оформить долю в квартире в счёт алиментов. У бывшего мужа задолженности.

• г. Пермь

Как правильно оформить долю в квартире в счёт алиментов. У бывшего мужа задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Только продать долю в праве, а вырученные деньги направить в качестве алиментов

Нужно заключить соглашение между должником и взыскателем. Если оно будет утверждено судом, исполнительное производство будет прекращено.