Проблема с горячей водой - Как и куда пожаловаться на комунальщиков?

• г. Омск

У меня проблемы с комунальщиками, не знаю куда писать жалобу и как правильно поступить. У меня в квартире утром из горячего крана течет холодная вода, минут 20-25 приходится сливать её в канализацию, чтоб побежала теплая. Стоят счетчики. Плачу много денег за горячую воду поэтому. Главный инженер не верит, слесаря прислали, он даже не посмотрел и не прошел в квартиру. Говорят, что все в норме. Куда писать жалобу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в прокуратуру и пишите. не исключено что горячая вода перекрыта частично на входе на ваш стояк. поэтому в квартире никто и ничего не найдёт кроме слива воды по времени. они не там ищут. Всего хорошего.