Допустимо ли приведение внука в группу, где работает младший воспитатель?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право младший воспитатель приводить своего внука младше по возрасту, в группу где она работает. Группа в которую должен ходить ребенок работает.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы не регламентированы законом и решаются в рабочем порядке...

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать имеет ли право заведующая детского сада переводить моего ребенка из первой младшей группы в среднюю группу? Если по возрасту ребенок должен идти во вторую младшую группу, и подскажите как правильно составить заявление о переводе ребенка в группугде основная группа детей его возраста из первой младшей. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем во 2 младшей группе (самой маленькой) и я один воспитатель на группе. Как говорит заведующая не положено 2 воспитателя на 2 мл группу хотя в нашем городе в других садах везде по 2 воспитателя работают, не зависимо от группы.

Как производится оплата труда младшего воспитателя, если он работает в логопедической группе, где совмещены две разные возрастные группы, в одной комнате одна группа, в другой комнате вторая группа, при этом туалет, кухня и раздевалка одна, но кормежка детей в разных группах (помещениях) раздельно, где 4 воспитателя и один младший воспитатель (няня), как при всем этом производится оплата труда младшему воспитателю? Заранее благодарна... С уважением Осянникова Наталья. Жду ответа. СПАСИБО.

Мой ребенок числится во второй младшей группе, но ходит в среднюю группа т.к. во второй младшей группе из за закрытия другого садика много детей, могу ли я перевести ребенка в среднюю группу на постоянной основе?

Здравствуйте. Группу детского сада посещает внук воспитателя данной группы. Из-за этого с воспитателем возникают постоянные конфликты с родителями, поскольку внуку позволяется больше, чем другим. Ему разрешается то, чего не разрешают другим детям, например, внук приносит домашние игрушки в группу, а другим это запрещено под угрозой отбирания игрушки. Воспитатель допускает конфликтные ситуации своего внука с другими детьми. При этом она, естественно, оправдывает действия своего внука и наказывает другого ребенка. При разбирательстве воспитатель напрямую говорит, чтобы переводили ребенка в другую группу или другой детсад. Насколько правомерно нахождение в группе детсада ребенка, состоящего в прямом родстве с воспитателем, тем более при возникновении постоянных конфликтных ситуаций? Что можно предпринять в данной ситуации? Ребенок ходит уже в старшую группу.

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Хочу перевести ребенка из 1 младшей группы (2-3 г) во 2 младшую группу (3-4 г). Ребенку 2,9 лет. Заведующая обещает, но ничего не делает. Как написать заявление, чтоб ребенка перевести в другую группу. Воспитатель 2 младшей группы не против. В 1 младшей группе воспитатель нас не очень-то и любит. Молодая и нервная. Поэтому и желание у ребенка туда ходить нет. Т.к. группы сейчас укомплектовываются, хочется, чтоб ребенок ходил и заканчивал детский сад со своей группой, а не из средней группы сразу в подготовительную пошел к чужим деткам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право перевести ребенка из 2 младшей группы в среднюю старшую группу где он не подходит по возрасту без согласия родителей.

Могут ли сотрудника детского сада (младший воспитатель) перевести с 2 младшей группы на старшую группу без согласия работника И если штат укомплектован?

Скажите как правильно поступить, в нашем д/саду при переходе по возрасту из группы в группу новый воспитатель, что очень плохо психологически отражается на детях. Сейчас наших детей из младшей группы передают в среднюю группу к другому воспитателю по 2-3 человека в неделю. Когда обращались к заведующей д/сада, она аргументирует тем, что каждый воспитатель специализируется на определенный возраст детей и так детей адаптирую к жизненным ситуациям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение