Вопросы перевода детей между группами без согласия родителей - что говорит закон?

• г. Вологда

Имеют ли право перевести ребенка из 2 младшей группы в среднюю старшую группу где он не подходит по возрасту без согласия родителей.

Ответы на вопрос (1):

перевод временно или постоянно? по каким причинам ребенка хотят перевести в другую группу? в любом случае вас должны поставить в известность о переводе ребенка, если не согласны,обращайтесь в управление дошкольного образования