Продавец неуважительно отнесся к помянуто бывшему

• г. Екатеринбург

Два дня назад купил авто, все осмотрел, все проверил и все меня устроило, на мои вопрос продавцу все ли нормально работает продавец ответил что все без нареканий. По дороге домой на его машине случается поломка и перегрев двигателя, но продавец мне сказал что все работает без нареканий, а тут такое вылезло и все настроение сразу упало. Я с продавцом совершил обмен автомобилями ключ в ключ, при этом я все ему конкретно обьяснил что работает, а что нет. Можно ли мне как нибудь вернуть свое авто обратно по составленному нами договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке можно попробовать.

Надо смотреть ваш договор, чтобы дать ответ.

Здравствуйте Алексей! Думаю, что можно, но все будет зависеть от технической экспертизы. Если эксперты смогут установить, что неисправность скрыл продавец авто (скрытые дефекты), тогда все получится. Срочно пишите своему продавцу официальную претензию и направляйте ее почтой заказным письмом с описью вложения. Еще желательно, подать иск в суд и попросить наложить арест на вашу машину, чтобы ее не перепродали, пока идет судебное заседание.

МЫ ВСЕМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ!!!