Пришло 2 смс, с карты сбербанка взыскание по требованию судебных органов, как узнать за что взыскание? Объясните пожалуйста.

• г. Якутск

Пришло 2 смс, с карты сбербанка взыскание по требованию судебных органов, как узнать за что сзыскание? Обьясните пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день обратитесь к судебным приставам по месту Вашего жительства

Здравствуйте, обратитесь в свой районный отдел службы судебных приставов.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.