Неопределенность и спорность - законное наложение штрафа на основе неопределенной фотографии нарушения

• г. Москва

Не заметил знака Стоянка запрещена... Остановился, отошёл на 10 мин. Через некоторое время приходит письмо с нечёткой фотографией (даже не ясно, где эта фотография сделана), о нарушении и наложением штрафа. Законно ли наложение штрафа таким способом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.