Возможно ли получить земельный участок в городе после переезда для многодетной семьи?

• г. Волгоград

Наша семья является многодетной и нам положен земельный участок. В данный момент мы проживаем в сельской местности, но собираемся переезжать в город. Мой муж, как участник боевых действий недавно получил участок земли в нашей деревне. Возможно ли получить землю мне в городе, как многодетной после переезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Нет, нельзя будет получить.