Заявление в опеки на снятие денег со счета

• г. Волгоград

В какой срок рассматривается органами опеки заявление на снятие денег со счета моего ребенка, ранее мною накопленные?

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца дают ответ

Спросить
Пожаловаться

Какой срок рассмотрения заявления в органах опеки на снятие денег со счета несовершеннолетнего. Через сколько дней можно подойти за получением разрешения опеки на снятие денег несовершеннолетнего?

Я со своей несовершеннолетней дочерью являемся наследниками моего умершего мужа. На его счете находятся денег. Нужно ли мне, после разрешения органов опеки, отчитываться о снятых деньгах со счета ребенка перед органами опеки на что они потрачены?

Какие документы надо предоставить органам опеки, для того, чтобы получить разрешение на снятие денег с ее счета, для оплаты учебы.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие документы нужны для получения разрешения органов опеки и попечительства, для снятие денег со счета у несовершеннолетних детей и в какой срок?

На счет был наложен арест в сумме превышающий положительный баланс счета. В итоге на счету минус. После снятия ареста со счета прошла недел,, но баланс счета не изменился. В какой срок произойдет фактическое снятие ареста со счета?

Отдел опеки требует обратно положить денежные средства на счет подопечного, раз я (опекун) снял сумму больше разрешенной (пенсия за месяц + накопленные деньги). Пенсию израсходовали исключительно в интересах опекаемого (лекарства, памперсы и прочие средства, еда). С накопленных снятых денег отдали долг, который брали для содержания недееспособного опекаемого на время пока не было вынесено решение об опеке. Как быть в такой ситуаций? (Опять брать долг чтобы вернуть деньги на счет? Хотя отдел опеки даже не оглашал информацию о невозможности снять накопленные деньги)

Какой срок рассмотрения заявления о продаже доли несовершеннолетнего органами опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой статьей руководствоваться если судебный пристав говорит что вернуть деньги после снятия ареста счета нельзя! И какой срок у него на это предусмотрен! У меня был арестован счет! На него приходили деньги ребенка (пенсия чернобольской ас) счет разблокировали сразу... а деньги снятые ранее не возвращают! Что делать и какая статья на это все есть? Ребенку 4.5 года я являюсь получателем! Как отец!

Скажите пожалуйста как мне получить разрешение органов опеки на снятие денег с детского счета? Как часто я могу их снимать, и на что? (имею ввиду что можно указывать в своем заявлении в опеку) Например, я могу за счет этих денег вывезти ребенка на отдых, или платить например за дополнительное образование? Заранее спасибо!

Я подала заявление в органы опеки на снятие денежных средств с расчетного счета ребенка (13 лет), открытого мною. Денежные средства, поступившие на р/с ребенка-это недополученная заработная плата ее отца, которую наша дочь получила в качестве наследства. Могут ли органы опеки отказать в получении денег с расчетного счета ребенка и на каком основании? Можем ли мы снять деньги, когда ребенку исполнится 14 лет без разрешения опеки, если нет, то на каком основании? Могут ли органы опеки сделать запрос в ПФР и затребовать отчет о расходовании денежных средств (ежемесячная пенсия по потери кормильца и накопительная часть пенсии, полученная в качестве наследования по закону)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение