Срок рассмотрения органами опеки продажу

• г. Санкт-Петербург

Какой срок рассмотрения заявления о продаже доли несовершеннолетнего органами опеки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок рассмотрения заявления не должен превышать 30 дней

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! После того, как подадите заявление в органы опеки и попечительства, в течение месяца должны принять решение о согласии продать долю ребенка, либо об отказе.