Раскрытие использования денег на счете несовершеннолетней дочери - требуется ли отчитываться перед органами опеки

• г. Липецк

Я со своей несовершеннолетней дочерью являемся наследниками моего умершего мужа. На его счете находятся денег. Нужно ли мне, после разрешения органов опеки, отчитываться о снятых деньгах со счета ребенка перед органами опеки на что они потрачены?

Ответы на вопрос (1):

Если потребуют, документы о расходах храните.