Многодетная мама из Рузского района Московской области хочет знать, может ли она получить квартиру вместо бесплатной земли и каким законом она может руководствоваться.

• г. Москва

Я многодетная мама проживаю в Рузском районе Московской области. Могу ли я взамен бесплатной земли выбрать иную поддержку социальной помощи многодетным квартиру. Если да тона какой закон мне ссылаться при подаче заявления. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не можете выбрать

только земельный участок