Проблемы с подгнившим брусом - Запрос на уценку отклонен, нужны советы

• г. Иркутск

Я купил брус с виду немножко подгнивший по середине когда начал с ним работать он переломился пополам и мне пришлось его усиливать. Я обратился к директору с просьбой об уценке бруса на 50% . Они мне ответили за скрытый дефект товара возмещать не будут. Кто прав и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться и взыскивать убытки продавец не прав.

Здравствуйте, пишите письменную претензию, в случае не удовлетворительного ответа имеете право обратиться в суд.