Сколько стоит переподключение света после отключения за неуплату.

• г. Тверь

Сколько стоит переподключение света после отключения за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

В Правилах предоставления коммунальных услуг, нет ссылки об оплате за подключение после отключения. Если будут требовать оплату, попробуйте обратиться в прокуратуру, пусть проверят правомерность требований.