Сбор долга за книгу - история, начавшаяся бесплатно, может закончиться в суде

• г. Махачкала

Мой брат брал книгу, она приходила бесплатно, а потом когда она пришла, оказалось, что она платная. ЭТо было в 2011 году, сейчас звонят с Москвы и говорят если не оплачу, передадут дело в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть подают в суд. Срок исковой давности вышел. Можете не платить.