Обсуждение оплаты содержания и ремонта жилой помещения в 4-квартирном доме без воды, канализации и отопления.

• г. Екатеринбург

Я собственник квартиры в 4-х квартирном доме. Вход в каждую квартиру отдельный с улицы. Ни воды ни канализациии, ни отопления в доме нет. должны ли мы оплачивать содержание и ремонт жил. пом.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! да, должны оплачивать

Здравствуйте! Должны оплачивать только те жилищно-коммунальные услуги, которые предоставляются фактически

в том то и дело, что никаких услуг мы не получаем....

Не получаете - не оплачивайте.

Удачи Вам!

Здравсвуйте!

К сожалению, по логике законодателя, дома, где более 1 квартиры являются многокрватирными. А значит, они обязаны выбрать форму управления (ТСЖ, УК И т.п.) и оплачивать содержание и ремонт общего имущества (крыша, стояки и т.п.).