Возможности избежать штрафов за несвоевременную сдачу отчета в ПФР (РСВ-1) и особенности штрафа размером 1000 рублей.

• г. Краснодар

Как быть?! Организация своевременно не сдала отчет в ПФР (РСВ-1). Есть ли какие-нибудь варианты избежать этих "поднебесных" штрафов? Всегда сдавали отчеты своевременно. Помогите, пожалуйста, разобраться в какой ситуации будет штраф 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не онлайн консультации. с протоколом о привлечении к ответственности идите к юристу. вам помогут.