Как поступить, если отчет в ПФР с ошибками не попал в ихнюю программу, а за это грозит штраф 5% от суммы начисленных страховых взносов - согласно ст. 46 ФЗ от 24/07/09 № 212-ФЗ

• г. Горячий Ключ

Сдала отчет в пфр электронно. В пфр он не попал в ихнюю программу, потому-что отчет с ошибками (не сошлась на 1 коп РСВ и персо) грозят припаять штраф 5% от суммы начисленных страховых взносов. Что делать? Ст. 46 ФЗ от 24/07/09 № 212-ФЗ говорит о несдаче отчета (тогда штраф 5 %), а я его сдавала.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВЫ ОТЧЕТ СДАВАЛИ - представьте доказательства ( скрин с КОМПА) - ответственности вы не подлежите