Сотрудник УФСИН просит возможность дослужить до 20 лет при наличии несовершеннолетнего ребенка и разводе

• г. Тверь

Я являюсь сотрудником УФСИН. в ближайшее время есть вероятность увольнения меня по состоянию здоровья. На данный момент выслуга 19,5 лет. хотелось бы дослужить до 20. Могут ли мне дать возможность дослужить, при условии что у меня есть несовершеннолетний ребенок. , который находиться на моем полном обеспечении. Я разведена.

Ответы на вопрос (1):

Тяните время, договаривайтесь с руководством.