Кому выплачивается компенсация при ДТП по ОСАГО, исключая водителя - обзор статьи

• г. Казань

Заключён договор осаго в случае дтп выплата идёт всем потерпевшим кроме водителя или всем потерпевшим в дтп дайте сылку на статью, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Водителю тоже, если он потерпевший, а не виновник ДТП

Выплаты положены всем потерпевшим и водителю, который не виновен в ДТП. Читайте закон об ОСАГО.