Можно ли не платить за вывоз мусора в квартире, если уже оплачивается данная услуга по месту прописки?

• г. Москва

Квартира в собственности "0" без ремонта, прописана и проживаю в другом городе. Поставила счетчики, сделали перерасчет за оплату по воде. Могу ли я не платить за вывоз мусора в этой квартире, если я оплачиваю эту услугу по месту прописки. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Нужно платить за мусор.