Куда обратиться, чтобы удостовериться в безопасности переноса газовой колонки на кухню?

• г. Москва

Очень волнуемся по поводу ремонта, проведенного соседом, вследствие которого газовая колонка, установленная в ванной комнате и имеющая одну отдельную вытяжку, а другую дублирующую на случай попадания постороннего предмета в основную, была перенесена на кухню и отвод был сделан в обычное кухонное вытяжное отверстие. Что делать в такой ситуации? Куда обратиться чтобы удостовериться, что сделано все безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прямиком в жилинспекцию обращаться