Как найти свой украденный телефон и заставить полицию действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Не могли бы вы мне помочь, вообщем пол года назад украли телефон, не давно я выяснил, что человек им пользуется, знаю его месторасположение, номер телефона ФИО, в полиции есть мое заявление но они бездействуют, как мне поступить?

Ответы на вопрос (7):

Жалобу в прокуратуру.

А я бы предложил не беспокоить прокуратуру. Сначала надо весь "полицейский" путь реализовать полностью и только потом, если будет понятно явное бездействие полиции - в прокуратуру.

как поступить жалобу в прокуратуру по поводу бездействия сотрудников полиции

так и написать, что полиция бездействует?

Да, так и пишите, что бездействуют, мер не принимают, Вас не информируют. Прошу разобраться (ст. 124 УПК РФ)

Да, так и пишите в свободной форме.

Удачи Вам!

Так и написать, указав на всё происходящее.