Возможно ли обратиться в органы УФМС по Рязанской области для получения ВНЖ в РФ на основании новой поправки к закону?

• г. Москва

Т.к у меня ВУ по Рязанской области, могу ли я обратится в органы УФМС по Рязанской области с заявлением о получении ВНЖ в РФ на основании поправки к закону"О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" который вступит в силу в конце этого месяца? Не являюсь участником программы по переселению соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право