Влияют ли изменения Закона о правовом положении иностранных граждан на требования к трудоустройству участников программы переселения соотечественников и их семей?

• г. Брянск

Нужно ли разрешение на работу или патент, для трудоустройства участника программы переселения соотечественников и членов его семьи, в связи с изменениями Закона о правовом положении иностранных граждан, вступающих в силу с 01.01.2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно