Как применить силу закона и забрать личные вещи, оставленные бывшим партнером в гараже?

• г. Мурманск

Расстались с молодым человеком три года назад, но у него в гараже остался комплект летних колес от моей машины и дополнительный ряд сидений (эксклюзивный диван), попросила забрать свои вещи, он игнорирует мои звонки и смс, как применить силу закона и забрать вещи? Может быть через суд? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Напишите что обратитесь в полицию.

Пишите в полицию, сам принесет. Будет отказ в возбуждении уголовного дела, обжалуйте его сами или обратитесь к адвокату. Расходы лягут на его плечи....