Как вернуть свои вещи у бывшего парня, который игнорирует мои запросы?

• г. Мурманск

Расстались с молодым человеком три года назад, но у него в гараже остались мои вещи, а именно; летний комплект колес для моего автомобиля и дополнительный ряд сидений (эксклюзивный диван), оповестила его о том, что хочу забрать свои вещи, но он игнорирует. Как вернуть то,что мне принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Иском в суд,но сначала погрозите полицией.

Подавайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Можете в полицию заявление написать.