Где можно получить временную регистрацию для иностранных граждан в Омске?

• г. Омск

Скажите, где в Омске есть конторы, которые занимаются временной регистрацией иностранных граждан. Собираюсь на днях получать паспорт свой с печатью рвп, а зарегистрироваться негде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поищите в газетах бесплатных объявлений

Лучше с ними вообще не связываться. Т.к. это уголовно наказуемо . И РВП можете потерять.