Регистрация иностранных граждан в школе

• г. Москва

Как устроить в школу ребенка иностранных граждан с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Гульбара, с временной регистрации в городе Москва вы не устроить ребёнка в школу, поэтому родителям и детям нужно сделать постоянную регистрацию. То есть прописать их. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Вы имеете право устроить в школу ребенка иностранных граждан с временной регистрацией. Отказать вам не имеют право, если нет мест должны предложить другую школу

Здравствуйте, Гульбара! Если Вы на законных основаниях пребываете на территории России, то Ваши дети имеют право получать начальное и среднее образование в школе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.