Если я не могу управлять т/с без т/о, то как мне его предоставить (т/с) для проведения т/о?

• г. Воронеж

Если я не могу управлять т/с без т/о, то как мне его предоставить (т/с) для проведения т/о? Каким нормативным актом это оговаривается?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! В данном случае можно доставить ТС на эвакуаторе к месту прохождения ГТО.

С уважением

Не представив вовремя, вы уже совершили правонарушение. Вас оштрафуют или по догоге или в ГАИ, если не предъявите документов о том, что понесли наказание на дороге.