На контакт не идет, уверенный, что я попал.

• г. Самара

На контак не идет, уверенный, что я попал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

задавайте свой вопрос полностью

Я построил ангар 18х7х5в 1,5м от межевой граници соседа и в 15м от окон его дома,в ангаре установил пилораму для собственных нужд,сосед предложил убрать пиораму и отодвинуть ангар на 3м от межевой граници,как мне поступить?

Ангар относится к иной постройке, соответственно расстояние от него до границы соседнего участка должно быть не менее 1-го метра. Так что "СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства" с Вашей стороны не нарушен. Однако в зависимости от конкретных обстоятельств правомерность эксплуатации пилорамы может быть поставлена под сомнение. Например, относительно целевого использования земельного участка, превышения уровня шума и т.д.