Я попала в дтп по вине водителя. Перевозчик на контакт ге идет, у меня перелом ключицы со смещением, работать ге могу.

• г. Липецк

Я попала в дтп по вине водителя. Перевозчик на контакт ге идет, у меня перелом ключицы со смещением, работать ге могу.

Ответы на вопрос (1):

Судебно-медицинскую экспертизу проводили? В ряде случаев такие переломы квалифицируются как тяжкий вред. Напишите заявление в полицию о привлечении виновного к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ.