Вопрос о финансовой помощи государства для многодетных семей при строительстве жилья

• г. Иркутск

Доброго времени суток уважаемые. Вопрос у меня такой: я явлюяюсь многодетным отцом в семье восемь детей и нам как многодетным выделили участок под строительство жилья, могу ли я расчитывать на финансовую помощь государства на материал для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, законом это не предусмотрено.