Возможна ли получение государственной помощи молодой семье при строительстве дома с использованием кредита?

• г. Иркутск

Мы получили земельный участок под индивидуальное строительство. У нас молодая семья и двое детей, взяли потребительский кредит на строительства дома но его оказалась мало можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на строительство жилого дома?...

Ответы на вопрос (1):

Можете получить материнский капитал, а так же узнать о действующих программах по поддержки молодых семей в администрации региона. Данные программы региональные и регламентируются региональным законодательством.