Судья апелляционной инстанции намеренно назначает новое судебное разбирательство - причина и возможные способы противодействия

• г. Томск

Судья апелляционной инстанции, вынесла свое постановление и тут этот же день вынесла решение о назначении нового судебного разбирательства, через 1,5 месяца, изза допущенной опечатки! Уверены, что судья это делает намерянно, как с эти бороться и для чего она так может поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, такое возможно

Спасибо конечно за такой полный и хороший ответ! но хотелось бы узнать, все же какие мотивы могут быть у судьи и для чего она может это делать.. а не просто констатировать, что такое возможно!

Владимир, ответил вам на ваш вопрос в личную почту.