Скажите, пожалуйста, будет ли повышение пенсии с 1 августа 2010 года и на сколько? Заранее Вам большое спасибо.

• г. Барабинск

Скажите, пожалуйста, будет ли повышение пенсии с 1 августа 2010 года и на сколько? Заранее Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет корректировка по страховым взносам только работавшим в 2009 году пенсионерам. Массового повышения пенсии не ожидается.