Несанкционированный доступ к порнографическому контенту привел к блокировке телефона и требованию оплаты штрафа - действительно ли это и появится ли оперативная группа?

• г. Краснодар

Смотрел порнографию и мне высветилось окно что телефон заблокирован дали 6 часов на оплату штрафа в противном случае за мной выедит опер группа правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это развод.. не обращайте внимания.. найдите другой сайт)))