Мошенничество или правда? Оплата штрафа за просмотр порнографии на Tele2

• г. Ростов-на-Дону

Злравствуйте, я смотрел порнографию, я начал выходить и мне вылазеет окно с сообщением что я заблокирован за многократное посещение сайтов порнографии, и мне нужно оплатить штраф в размере 10.000 рублей на номер телефона Tele2 это мошейники или правда?

Ответы на вопрос (6):

Это вирус и мошенники, чтобы убрать, нужно почистить компьютер от вирусов.

Да, это мошенники, Глеб.

Конечно это распространённое мошенничество.

Ни в коем случае ничего и никуда не переводите, это мошеннические действия. Это кто-то взломал сайт и пытается обмануть пользователей. Если на этом сайте есть что-то типа тех. поддержки, то напишите об этом им, чтобы они устранили проблему.

Это вирус вымогатель. Сбросьте настройки на устройстве.

Это вирус и мошенники.