Как составить коллективное заявление на подростка, который нарушает общепринятые нормы поведения и использует нецензурную лексику?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить коллективное заявление на подростка, который регулярно нецензурно выражается во дворе жилого дома и на детской площадке, а так же хамски ведет себя по отношению к взрослым?

Ответы на вопрос (2):

в простой свободной письменной форме в виде заявления в полицию с требованием привлечь его к административной ответственности

Куда писать заявление собираетесь? Если в полицию, то форма свободная и никаких особых требований нет.