Запрос на справку о доходах за последние 3 месяца или полгода для оформления адресной помощи

• г. Таганрог

Я бы хотела оформить адресную помощь! Для этого нужна справка о доходах! Я хочу уточнить справка о доходах за последние 3 месяца или за полгода.

Ответы на вопрос (2):

Анна,Справка должна быть предъявлена формы 2-НДФЛ с указанными доходами за 6 месяцев.

Справка за последние 6 месяцев.