Судебный пристав-исполнитель обязан снимать арест с незаконно арестованных денег должника в кратчайшие сроки

• г. Киров

4. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств должника. (ФЗ-229, ст. 81).

Незамедлительно - это сколько в днях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не регламентировано. По общим правилам, "незамедлительно" предполагает максимально сжатые сроки для исполнения какого-либо действия. К сожалению, ни в днях, ни в часах это конкретно не определяется.