Возможно ли получить поддержку государства для улучшения жилищных условий семьи, где проживает инвалид детства?

• г. Якутск

Жилье приватизированое составляет 46. 20 кв. проживаем мама, папа, дочь 24 года, дочь 15 лет инвалид детства абсолютно слепая, ДЦП, ходит с поддержкой. Можем ли улучшить жилищные условия за счет государства.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают нуждающимися согласно ст. 51 ЖК РФ и малоимущими ( учитывается среднедушевой доход ).