Могут ли отключить газ за неуплату? Если в квартире есть дети.

• г. Самара

Могут ли отключить газ за неуплату? Если в квартире есть дети.

Ответы на вопрос (3):

Имеют полное право не смотря на детей - Постановление № 354.

Здравсвуйте!

Да. При задолженности в размере 2 месяцев оплаты, с предварительным уведомлением.

Да, могут при наличии задолженности более 2-х месяцев. П.п. 117, 118 ПП № 354 от 6 мая 2011 г.