Могут ли отключить газ (за неуплату), если в семье есть ребенок до года?

• г. Брянск

Могут ли отключить газ (за неуплату), если в семье есть ребенок до года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут отключить. При любом случае отключения должно быть соответствующее письменное уведомление (за исключением серьёзной аварии).