Возможно ли временно прописать новорожденного ребенка на срок 6 месяцев по месту нашей прописки, если муж является собственником квартиры?

• г. Саратов

Мы с мужем прописаны в квартире где муж собственник. У нас в данной квартире регистрация постоянная, можем ли мы прописать новорожденного ребенка временно на срок 6 мес по месту нашей прописки? Паспортистка уверяет что невозможно прописать ребенка временно т.к новорожденный не имеет постоянно регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Временно прописать не сможете.