Возможно ли признание отцовства по ЭКО в отсутствии брака и без согласия мужчины - анализ имущественных вопросов

• г. Москва

Девушка хочет ребенка по ЭКО в браке не состоит я признавать отцовство не хочу может ли она в последствии по суду признать отцовство на основании документов ЭКО, это имущественный вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Да, в судебном порядке может.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Если в договоре указано, что ВЫ всего лишь " ДОНОР СПЕРМЫ " - то не признает

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, да, она в последствии может обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Однако документов ЭКО будет недостаточно скорее всего и нужно будет делать генетический анализ ДНК на отцовство.

С уважением Дмитрий Юрьевич