Как получить патент в Узбекистане после ошибки в цели визита на прилете

• г. Москва

Приветствую, я гражданин узбекистана когда прилетел сказал что цель визита на работу не обратил внимание что девушка подчеркнула цель визита транзит в миграционной карте, думал делать патент теперь как быть не знаю посоветуйте как мне сделать патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет выехать из РФ. получить новую миграционную карту, где будет указана цель въезда в РФ-работа. После этого, Вам будет нужно оформить патент в течении месяца.